10 августа 2010 г.

Запоздавшая 4 неделя работы в SHM

Мои извинения за продолжительное молчание. Времени здесь действительно мало, и руки все не могли дойти до блога. Сейчас я уже работаю 7-ю неделю, но расскажу только про 4. Будет кратко, не обижаетесь?

Понедельник, 19 июля
Стиви, Склад 6
Увы уже не помню чем мы занимались в тот день. Но скорее всего что-нибудь загружали или выгружали. Может именно в этот день мы поехали на ланч в супермаркет, чтобы купить покушать. Как говорит Стиви, нас обслуживала девушка с "красивае лицсо". Еще его очень удивило, что она подумала будто я его сын. :) Уж очень велика разница у нас в росте.
7:40 - 4:40

Вторник, 20 июля
Марк, Марио, и еще один парень, который очень сильно потеет
Загружали в одной семьи, которая тщательно фотографировала свой переезд. Муж в этой семье был явно гиком - носили коробки Apple еще с "радужным логотипом" до коробок iMac'ов.
7:40 - 3:40

Среда, 21 июля
Джо, Райн
Запомнилось только как Райн разбил фронтовую дверку плитки беговым тренажером. Все сказали "Fuuuuuuck" под длинный шум скатывающегося стекла.
7:40 - 2:00

Четверг, 22 июля
Снэйп, Диллан, Райн, ДжэйАр, Тим
Перевозили офис газовой компании. В этот день тоже был фэйл. Диллан, катящий долли с тяжелым столом уронил его при толпе сотрудников этой компании под крик "Allriight". Накормили пиццой, но все жаловались что пицца отстой. По нме была вкусной. Чтобы они сказали попробовав, например, Нью-Йорк-пиццу или Сбарро?
7:00 - 4:30

Пятница, 23 июля
Джо, Эд, Ник
Ник - это парень, которому я свиду дал бы лет 20. На самом деле ему уже 30, он успел пожить в Германии с женой и развестить. Он мне все рассказывал как сложно в другой стране с языком. Подробно все объяснял и всячески помогал.
А вообще в этот день мы перевозили семью, которая решила сэкономить на переезде, тоесть не заплатила за упаковку в коробки. Обычно такой вариант только для перевозки мебели. Они же хотели чтобы мы каким-то образом перевезли все их вещи без коробок. Они много спорили, но видя как они живут, очень удивлялись почему они не могли потратиться чуть больше и перехать с комфортом.
В этот день получил первые чаевые. $40. Я был очееень удивлен. Оказывается это нормальные чаевые для муверов. :)
7:00 - 5:00

Субботу, 24 июля
Наверное наводил порядки на складе. Я люблю делать это.
7:00 - 2:00

Итого: 50 часов

0 коммент.:

Отправить комментарий