1 июня 2010 г.

Фууф

И вот, когда все возможные зачеты и экзамены сданы, когда портфели собраны, когда составлен список сувениров для друзей и родителей. Именно тогда начинается настоящее путешествие, которое так долго томилось под соусом ожиданий.

Прямо сейчас, мы сидим с Ромой в starbucks на Арбате и ищем квартиру в Питтсбурге, куда мы давно решили ехать. Прямо сейчас у нас появилось время рассказать о наших планах. И дать несколько советов.

Получилось немного некофмортно. Этой ночью (2-го июня) Рома уже улетит Нью-Йорк, а я еще буду сутки ждать в Москве своего самолета. А когда я наконец-то сяду, то Рома, наверное, уже будет во всю любоваться статуей Свободы. Мы не знаем почему наша фирма купила нам такие билеты. И мы с этим ничего не смогли сделать. Поэтому. Совет для тех, кто собирается ехать с кем-то. Не теряйте время на то, чтобы пытаться поменять билеты, если они куплены в разное время. Ничего не получится. Но и потеряете вы не много. Разве что придется ждать друг друга в незнакомом огромном городе.

Еще одна история касается нашего Job Offer'а. Наша фирма не смогла найти нам работу, поэтому предложила вернуть нам деньги. Но только при условии, что мы покажем справку о том, что у нас есть $1200 (обменены или на счету). Совет для тех, кому не нашли работу. Найдите работу на месте. Исключая Нью-Йорк, например. Уж слишком много говорят о нем, о том, что там невозможно найти работу. Да и жить там дорого. Хотя тех, кто уж очень хочет - отговаривать не стану.

Что касается планов - дорога до Нью-Йорка, дорога до Питтсбурга и интенсивный поиск работы. Обо всем будем стараться тщательно отписываться.

Всех любим, всех целуем!


0 коммент.:

Отправить комментарий